19

پاکستان پہلے 10 اوورز میں دوسری بدترین باؤلنگ سائیڈ بن گیا

پاکستانی فاسٹ بولرز نے ایک سال میں ابتدائی 10 اوورز میں دوسری بدترین بالنگ کا ناپسندیدہ ریکارڈ بنواڈالا۔


ٹی20 ورلڈکپ 2024، آئی سی سی چیمپئینز ٹرافی 2025 سمیت دیگر ٹیموں کیخلاف سیریز میں پاکستانی فاسٹ بولرز کی کارکردگی نہایتی مایوس کُن رہی۔

فاسٹ بولرز کیلئے مشہور پاکستانی ٹیم کے تیز گیند باز اپنی لائن و لینتھ ہی بھول گئے، پچھلے ایک سال میں پاکستانی ٹیم نے ابتدائی 10 اوورز میں 36 کی اکانومی سے رنز کے انبار لگوائے۔

مزید پڑھیں: امام انجری کا شکار؛ فیلڈر کی تھرو اوپنر کے منہ پر جالگی، ویڈیو وائرل

اس فہرست میں انگلینڈ پہلی پوزیشن پر براجمان ہے، جس کے فاسٹ بولرز کیخلاف حریف ٹیموں نے 37. 3 کی اکانومی کیساتھ رنز بنائے جبکہ جنوبی افریقی بالرز نے 33 اور بھارتی بالرز نے 31.4 کی اوسط سے پہلے 10 اوورز میں رنز دیے۔

مزید پڑھیں: پاکستان کیلئے باؤنسی، بھارت کیلئے بیٹنگ وکٹیں! دوغلا پن کیوں؟

دوسری جانب فاسٹ بولرز کی ناقص کارکردگی پر فینز نے شدید مایوسی کا اظہار کرتے ہوئے کہا کہ یہ وہی ٹیم ہے جس کے پاس وسیم، وقار، شعیب اختر جیسے اسپیڈ اسٹار موجود تھے اور خوف کی علامت سمجھے جاتے تھے، آج وہی ٹیم پیس اٹیک کو ترس رہی ہے۔





Source link

اس خبر پر اپنی رائے کا اظہار کریں

اپنا تبصرہ بھیجیں